info@win0err.com   +7 916 159-68-22

Для чего нужен сайт

 

Первый вопрос, который вы должны задать себе перед тем, как заказать сайт, так это зачем он вам нужен. Это совершенно справедливый вопрос.

Если у вас есть бизнес или хобби, приносящее вам доход, например, вы фотограф-любитель, то вам нужен сайт.

Любой сайт необходим для привлечения новых клиентов. Пусть вы просто хотите разместить каталог продукции на сайте для упрощения общения с заказчиками из дальних регионов. На сайте может быть написан только адрес офиса и карту, чтобы люди знали как быстрее до вас добраться. Это может быть полезный инструмент, такой как онлайн-заказ пиццы на дом, который поможет клиентам пользоваться услугами вашей компании в любом месте, в любое время. И самое главное это то, что люди, приходящие на ваш сайт - это целевая аудитория. 

Недавно Google поделился интересной статистикой:

На дворе 2014 год и очевидно, что веб-сайты давно стали первым местом, куда отправляются пользователи ноутбуков, планшетов и смартфонов в поисках нужной информации о той или иной компании. При этом, как ни удивительно, наши исследования показывают, что 55 процентов предпринимателей [в США] не имеют собственного сайта. 

Так представьте сколько предпринимателей не имеют сайтов в России! 

Однако, следует вас предупредить. После запуска сайта на нём будет очень низкая посещаемость. С сайтом, в большинстве случаев, придётся работать, продвигать его, наполнять контентом. Однако не стоит этого бояться, так как всё делается постепенно и, если ваш сайт будут создавать специалисты из Студии Сергея Колесникова, то мы обучим вас работе с сайтом, сделаем её приятной.

Поделиться: