info@win0err.com   +7 916 159-68-22

Почему важен дизайн сайта

 

Для начало надо разобраться что же такое «дизайн». Многие ошибаются, когда думают, что это красивые картинки и большие фотографии. Нет. Это — оформление. Дизайн — это способ взаимодействия человека и окружающих его вещей. Чем лучше у пользователей опыт работы с сайтом, тем лучше отношение к компании в целом.

Первое впечатление о сайте, а следовательно и о компании, складывается под влиянием красоты, оформления. Затем люди начинают изучать сайт и тут уже важно удобство использования сайта. Ведь даже если сайт будет великолепно оформлен, но совершенно неудобен в навигации, то люди просто с него уйдут. 

Поэтому в студии Сергея Колесникова так много внимания уделяется как и графическому оформлению элементов сайта, так и удобству их расположения. В этом можно убедиться посмотрев наши работы

Заказчик должен понимать, что создание качественного и продающего сайта — непростой процесс. Если вы работаете со студией, где работают профессионалы, то они всегда объяснят почему элементы расположены так, а не иначе. Дизайнеры должны не только учитывать пожелания заказчика, но и объяснять как сделать в данном случае правильно. И заказчик должен понять, что сайт создаётся в первую очередь для других людей, а не для него самого. Поэтому при создании сайтов важно тесное сотрудничество. 

Поделиться: